Шоу-рум Jacob Delafon на Тургеневской, 29

Официальный дилер Jacob Delafon в Туле приглашает в шоу-рум бренда по адресу: Тургеневская, 29, магазин "Центр сантехники".

В 2019 году бренд отметил своё 130-летие. За столь долгую историю Jacob Delafon заслужил доверие, как абсолютный эталон в ванных комнатах. «Украшать жизнь людей, привнося гармонию и благополучие, дарить им стиль и комфорт, пробуждая чувства», - такова миссия Jacob Delafon.

Компания производит полный спектр товаров для ванной комнаты: санфаянс, мебель для ванной комнаты, смесители, поддоны, ванны акриловые и чугунные. Коллекции Jacob Delafon имеют множество уникальных свежих решений, не имеющих аналогов на рынке, что открывает безграничные возможности для создания неповторимого дизайна ванной комнаты!

                                                                                               Позвольте нам вдохновить вас!

В самом центре Тулы, на Тургеневской 29, открылся фирменный шоу-рум бренда сантехники Jacob Delafon. В "Центре сантехники" представлена большая экспозиция самых популярных коллекций бренда, где вы сможете ознакомиться с французским дизайном – это типичная смесь традиций и дерзкого шарма,  и почерпнуть идеи для оформления ванной комнаты, узнать последние тенденции в дизайне интерьеров.

 

Написать комментарий